Далер Меликов

Какие приятные слова, вам бы хотелось слышать перед сном??

Ладо Гигиташвили

Никаких слов, я же не маленький ребенок. )

Екатерина Широкова

Никогда об этом не задумывалась. Приятные слова приятны круглосуточно. "Спокойно ночи"! будет вполне достаточно

Ayax

"Ты заслужил повышения теперь ты мой зам давай ещё разочег... "

Виталий Широков

И так слышу - спокойной ночи.

Светлана Педанова

Ты завтра проснешься самым богатым человеком на земле ХА ХА ХА :))) теперь вобще хрен уснешь :))

Дашунька Свешникова

Завтра будет праздник - новый день, а сейчас нужно отдохнуть перед этим.

Максим Плуталов

Дорогая, я сам загружу посудомойку...))

Кс
Ксения

Дорогая, вот тебе путевка. Съезди, отдохни на недельку. А я с детьми временно поживу у родителей. Что-то подобное ОЧЕНЬ хочется услышать ;)))