Эл
Эльвира

А для девушек обидно слышать слова : симпатичная, милая, приятная и т. д. это значит, что она некрасивая?

Андрей. Дряхлов

Лично для меня приятно, это и есть красота девушки во всех отношениях.

Светлана Яковлева

Почему обидно? Это значит, что у девушки присутствует не только красивая внешность. Кроме этого у нее есть шарм. А это значительно важнее, чем просто красота.

Va
Vadim

Такие подходят на роль жены, чего не скажешь о любовнице и проститутке.

Инна

вот висит у меня платье красивое - я в нем только замуж и сходила, Зато полный шкаф милых приятных вещей, которые мне нужны каждый день. Даже страшные есть - для дома.

Игорь Курский

Почему обидно? Смотря кто и как скажет. А то и "красивая" как оскорбление иногда звучит. Кроме того. можно быть красивой, но не милой, не приятной и не симпатичной. Этот вариант хуже, чем симпатичная, милая, приятная, но не красивая.

Лидия Рослая

а еще когда говорят-что девушка-хороший друг) ) тоже значит, что она некрасивая)