Ал
Александр

Зачем придУмали слово симпатичная для девушек?

для ПАРНЕЙ ЭТОТ ТЕРМИН ХОРОШО ПОДХОДИТЬ (КАК ТО КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ ЗВУЧИТЬ)..., НО ДЛЯ ДЕВУШЕК ИЛИ КРАСИВАЯ ИЛИ НЕКРАСИВАЯ (ОБЫЧНАЯ), НО СИМПАТИЧНАЯ ЯВНО ЛИШНЕЕ... а ВЫ КАК ДУМАЕТЕ???

Екатерина Трубникова

ну.. вас послушать- так есть только белое ( красивая) и черное (некрасивая).... а женская красота-как палитра красок... и симпатичная не только НЕ"лишнее"... но и этого мало ..