Алексей Громов

Помогите !! После обновления По на моем смартфоне Галакси С3 исчез русский язык ввода

Прошу помогите. Обновил телефон Галакси С3 до версии 4.3 (андроид) и исчез Русский ввод. Именно ввод, потому что, само меню осталось русским. Подскажите конкретно, возможно ли вернуть русский ввод самому. Если да, прошу изложить по подробнее.

Роман

В настройках-язык и ввод-там и шлёпаешь что надо