Таня Хиль

как отключить обновления в галакси с3? как отключить обновления в галакси с3? Обновления гугл плэй отключены

Александр Леонов

Для начала, находясь на рабочем столе, нажмите клавишу "Menu", затем Настройки (Settings) -> Синхронизация данных (Data synchronization). Здесь вы можете отключить автоматическую синхронизацию тех данных, которые, на ваш взгляд, в этом не нуждаются. Также можно отключить фоновые данные, но в этом случае некоторые программы не смогут работать, например Market.Помимо этого проверьте установленные вами программы, а также те, что были предустановлены производителем. Они также могут периодически обновлять информацию, потребляя при этом трафик. Примеры предустановленных программ: Google Talk - Все программы\Google Talk\Menu\Еще\Автоматический входПогода - Все программы\Погода\Menu\Настройка\Обновлять автоматическиTwitter - Все программы\Peep\Menu\Настройка\Доставить\Обновлять при запуске (возможно) и Частота проверкиFacebook и Flickr - Все программы\Контакты\Обновления и события\Menu\Настройка подключения для передачи данных\Автоматически обновлять уведомления каждыеМеню\Настройка\Аккаунты и синхронизация - Убрать галочкуАвтосинхронизация (можно периодически включать если вы сохраняете контакты на Google) -> Убрать галку Передача данных в фоновом режиме (можно периодически включать если вы что-то ставите через Маркет) Меню\Настройка\Координаты - Убрать галочку Использовать беспроводную сеть (так же экономии заряда батарии уберите галку Спутники GPS)Меню\Настройка\О телефоне\Обновление системы - Убрать галочкуПроверка по расписанию Можно вообще временно отключить Интернет: Меню\Настройка\Беспроводные сети - снять галочку Мобильный интернет -> Мобильные сети -> Снять галку Включить режим постоянного подключения.