Катюня Андержанова

Какой лучший мобильный оператор для айфона в СПб?

Лучший оператор чтобы сидеть в инете и хорошо брал, Санкт-Петербург, Невский р-н

Daniel Mastikhin

уровни напряжения сотовых сетей радикально меняются при перемещении на несколько метров. Поэтому обобщенно любой оператор, ибо в центральной части покрытие всеми операторами, усредненно, равноценное. У меня мегафон — проблем не наблюдал.

Дмитрий Меркулов

Оператор для айфона — это как чернила для шестого класса.

Анет А

МТС я думаю, а так в целом везде условия одинаковые практически, если подключать безлимитный интернет, что советую подключить в первую очередь, при использовании iPhone.