Анюта Жукова

Совподают ли скидки в интернет магазинах со скидками в реальных магазинах?

В интернет магазине "Связной" нашла смартфон со скидкой (стоит обычно 5990, со скидкой 3990). Будет ли такая же скидка в самом магазине "Связной"???

Ekaterina Artemova

На сайтах, обычно цена заказа на самом сайте. То есть, через инет дешевле как бы + доставка.