Ксения Сафрыгина

Что лучше? Apple iPad Air 64 Gb Wi-Fi + Celluar или Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 64Gb. Подскажите пожалуйста!

Выбираю с папой подарок маме на день рождения. Подскажите любой вариант. Цена не имеет значения. Для родного человека ничего не жалко!

Александр Монахов

Apple iPad Air 64 Gb Wi-Fi + Celluar

Виктор Клыков

Сравни здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.