Наталия Зарубина

Атеисты какие же вы тупые..

. Если Бога нет то как самолеты могут летать? ? подумайте? ? пару тон железа + дохрена людей на борде.. . как он может летать если не по воле Божей? ? пикачу ему дает волю? или колдун? может быть ванга??

Эльдар

Садись, тебе двойка, завтра в школу с родителями)))

Ал
Алёнка

Господа, да он же просто пародирует религиозников. Причем неплохо. )

Лё
Лёня

Да вообще, а если не Бог, то кто дал ^ тому человеку пинка под зад со словами "Устрой срач! "?)

Ан
Андрей

каккойжи ты верущщи тупой!)

Егор

Железный аргумет в пользу науки!

Надя

Веришь ты или не веришь -это ничего не меняет. Придёт время, всё проверишь. Когда ты умрёшь, тебе предстоит самый главный в жизни экзамен. Лучше, если ты к нему будешь готов.

Ок
Оксана

представьте, как тупы полиатеисты 😄

Ha
Hakan

Во несёт волка. Что ты куришь - самокрутки из библии.

Александр

Кто сотворил бога? )

Ек
Екатерина

зато какие вы умные сразу видно... невооружённым глазом, так сказать