Алексей Марков

Почему животные быстро умирают от скуки ...а человек может долго сопротивляться?

Светочка Лебедева

Животные не знают про НТВ и онанизм.

Los Merengues

В неволе дикие животные умирают не от "тоски", а от постоянного стресса - новое окружение, новые звуки и запахи. Отсюда потеря аппетита, снижение иммунитета и быстрая смерть от истощения или болезней.
А человек - такое существо, которое умеет адаптироваться к любому окружению, даже самому страшному

Га
Галина

вы хотели сказать от тоски? думаю животные не умеют скучать

Татьяна Коровкина

Животные умирают от того что люди какие-то дебилы стреляют по ним продают а ведь они хотят только свободы и заботы надо учиться жить в гармонии