Василий Трофименко

Почему животные уходят умирать?

Александр Гулидов

Потому что Смерть и Любовь - это очень интимные вещи... и животные это знают, а человек к сожалению - это потерял...

Татьяна Ременюк

Не все. У меня крайнего кота очень любили и он любил нас поэтому до последнего оставался с нами тоже было и с кошкой но были коты которые уходили. Овчарка умер на боевом посту с открытыми глазами смотрел за порядком до последнего хотя месяца за 3 пытался сбежать но недали. А вот карликовый пудель уже в последние часы ушел нашли метров за 100.

Жека Миронов

Люди приходят в этот мир, животные уходят из него.

Рустам Курбанов

что за зверек у тебя на авке? ) домовой какой-то?)

Na
Natka

Я вот узнал, во сколько обходятся среднестатистические похороны и что вскрытие теперь обязательно для всех, так стал завидовать животным.

Яна Гасанова

лекарство ищут, не так глупы, чтоб по больницам бегать.

Игорь Таликов

Жить надоело