Дмитрий Хохлунов

Куда уходят умирать кошки и почему мы не видим их трупы?

Манмарева Татьяна

У нормальных хозяев кошки сидят дома и никуда "умирать"не уходят.А если вы о бездомных,так их трупы дворники убирают..

Евгений

Уличные кошки забиваются в подвалы, где и умирают. У если по улице ходить и по сторонам смотреть, то полно трупов кошек, попавших под машины, задранных собаками, убитых хулиганами.
Домашние кошки умирают дома, чаще всего на любимом месте для сна или батарее (мёрзнут они перед смертью) .
Когда в деревнях кошка якобы уходит умирать, - это отмазка. Просто старые кошки слабее, медленнее реагируют. В итоге в один прекрасный день они выходят на улицу и с ними что-то случается: поймала собака, не успели отскочить от машины, судороги начались, потеряла ориентацию и упала с крыши или свалилась в колодец.

Ирина Гудзь

Полно этих трупов валяется. Просто со временем они разлогаются.

Anna Anna

Вы по таким углам не ходите, где эти трупы разлагаются.

Ро
Роман

В рай они уходят, деточка.

Анна Пастушкова

трупы разлагаются за пару дней

Александр Пуляев

на дорогу) там их тушки раскатывают по асфальту

Pain

вся дорога ими усыпана ездить не знаешь как!

Михаил Московченко

Они уходят далеко далеко и там умирают.

Ситдекова Валерия

они уходят далеко, или проще говоря туда, где хозяева и другие чужие люди не могут их найти, уходят они умирать, чтобы не причинить боль своим хозяевам.