Константин Ковалевский

Почему кошки уходят умирать куда-то? Это лишь потому что они не понимают генез боли, думаю что им кто-то ее причиняет?

Svetlana Boukova

Самооправдание нерадивых хозяев не желающих лечить своих животных. Они уходят на прогулку ( Самовыгул у таких хозов, норма) И погибают.

Ника Захарова

Я бы тоже хотела умирать одна подальше от родных что бы не видеть последней картиной в жизни их слёзы ...

Нурали Садуллаев

Мне всегда казалось, что кошки и собаки уходят, чтобы не причинять нам боли. И в этом еще раз сказывается их любовь к нам и благородство.

Дима Данилов

и собаки тоже так делают. непонятно, почему. может они просто хотят умереть в уединении, а может не хотят, чтобы хозяин видел как животное умирает.

Бек Пашаходжаев

А я бы хотела чтобы моя любимая кошечка Песенка прожила хотя бы на один день дольше меня .Или забрала меня с собой, всеравно я в этом мире никому не нужна.

Максим Моисеенко

От дряных хозяев они уходят.