Константин И.

кошке 14,5лет а умирать не думает. что может в ней не то?

Александр Канин

Радуйтесь, вам страшно повезло!! ! Или вы от нее избавиться хотите?

Елена Кулинченко

Юная она еще для смерти. У моего деда семнадцатилетняя кошка исправно котилась здоровыми котятами. А у нас сейчас шестнадцатилетний кот- цветет как майская роза.

Ольга :)

она борец, молодец кошак!

Бактыгуль Абдылдаева

А почему вы решили, что уже пора? Кошачий Бог вам шепнул на ухо? У моей подруги кошка 21 год жила. Люди ведь есть и по 100 лет живут, а не все подряд в 60 умирают, так ведь?

Эля Маданова

Безграничная любовь к жизни. . ну или демон)

Андрей

Ну самая долгожительница по моему до 36 лет дожила так что
http://www.youtube.com/watch?v=7Oz91RO3t9c

Иван

кошка маклауда, только обезглавливание

Катерина Азарова

Радоваться надо, а не искать в ней "не то".

Анна Адылова

до29лет живут

Константин

Радуйтесь, что она не умирает