Фаррух Юлдашев

Расскажите, как умирала ваша кошка?

Угурчиев Муслим

вам это зачем?

Людмила Туркова

Она просто ушла куда то и всё, больше мы её не видели.

Марьяна

Не знаю даже... Вчера вялая не много была... Сегодня утром встаю, а она уже мёртвая... Даже не чем помочь ей не смогла... Тихо...

Медер Учбаев

Он просто ушёл.. И всё!

Андрей

Ушла из дома

Ирина Семочкина

Наш старый кот за две недели до смерти стал малообщительным, мало ел, больше спал в темном месте. Ушел тихо, во сне.

Марат Ахмеров

наш тоже ушёл

Денис Зайцев

какой-то страшный вопрос, и печальный. У нас кот ушел. Мы думали на гульки, а оказалось, что умирать. Потом наши соседи нашли его у себя в подвале.. эх. хороший был котик. Красивый, умный, ни разу никого не царапал и не кусал. Хотя все говорили, что сиамцы злые. неправда!

Татьяна Любавская

Наша кошечка Маша прожила ровно 20 лет.

Leonid Perevalov

Слава Богу жив еще
А так интересненький вопрос ахах)

Карина

Коту купили Хиллза, кот на радостях объелся, напился воды - копростаз. Клизмы, промывания, потом операция, капельницы и уколы, потом вторая операция, удаление части кишечника, потом долгие-предолгие мучения наши и кота. Всё. Похоронили за городом в лесу. Новый кот "сухарей" не получит никогда, что бы ни написали в рекламе!

Димарик Дарманчев

А у нас бедняжка утром еще скакала по квартире, а вечером и умерла. 😑

Алексей Маширин

У нас просто триллер. Залез в электрощиток и поджарился. Родители говорят, задние лапы были как у курочки гриль. Просто за огалённые провода зацепился.. . Так жалко.. . Хороший был кот, умный...