Да
Дарья

почему всю мою жизнь у меня умирают кошки или пропадают?

Я очень люблю кошек и поэтому их было много, в дества они погибали или бесследно проподали. Сегодня пропала моя кошла... но только вчера я с ней играла

Ольга Чёрная

плохо ухаживаете, следите, вот и пропадают и умирают.
надо правильно кормить, прививать, одних не отпускать по улице шляться, вовремя помощь ветеринара оказывать.

Катерина

Значит такая Вы офигенная хозяйка! (((
У нормальных хозяев коты из дома не пропадают, и от дрискасов не дохнут.

На
Надюшка

Дело в безответственности. От нормальных хозяев, которые следят за своими животными, хорошо кормят, прививают, не пускают в свободный выгул, кастрируют вовремя - кошки не пропадают и не мрут без конца.

Софья Каширская

попробуйте завести собаку. кошки они очень независимые

Елена Зимина

скорее всего ты - переносчик токсопллазмоза.
просто ты на него не так реагируешь
его у тебя не достаточно много

а для кошки - это сумашедствие или сразу смерть

сдай анализ

Ал
Александра

вы для них роковая))))

Александр Сухарев

Надо по меньше их мучить.

Ан
Анна

иногда кошки могут не подходить человеку цвет характер и кто-то уходит. Слабый.

Арам Манукян

Эпиддемия в квартире. Потерпи без котов годик, а потом уже покупай!

Де
Денис

у меня тоже самое, летом оставила балкон открытый - котик упал на проезжую часть, насмерть (( в след раз взяла котенка прожил 2 мес, потом хозяйка съемной квариры увидела, запретила держать, пришлось отдать. вот щас опять ужас как хочу завести, но боюсь - а в друг опять неудача.