Анастасия Пивоварова

Все рожденное когда-нибудь умирает. . почему?

Сергей Артемьев

Цикл в физической вселенной таков: начать- изменить-остановить. Ему подчиняется ВСЁ в физической вселенной.

Андрей Редкозубов

не все.. только материальное

Арв

Все циклично.. . все развивается и претерпевает изменения! Чаще всего смерть, просто способ перехода на иной уровень бытия!

Сергей Ревин

Вопрос к нашим создателям-чтобы не было перенаселения?

Людмила Суворова

чтобы следующее родилось

Doston Janapov

Освобождение от тела бренного, душе полёт
Рожденье нового на свет.... повелевает Бог

Иван Емельянов

От болезней, старости и безысходности.

Nicole Mmm

Чтобы не захламлять прилавок жизни-смена ассортимента..

Олька Бурова

Люди рождены для работы-нефть золото уран... Стареют люди, им на смену идут молодые.

Елена Завьялова

пространственно- временное потому что

Миша Синельщиков

Потому-что таков срок эксплуатации, то бишь эволюция решила или Бог так решил.

Дарья Лоскутова

Закон продолжения жизни!
Истинно, истинно говорю вам:
если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно;
а если умрет, то принесет много плода. (Евангелие от Иоанна, 12:24)