Светлана Шатохина

Почему очень любимые люди умирают ?

Маргарита Борисова

К несчастью, рано или поздно умирают все, бессмертных людей на земле нет. Среди них есть и любимые, и совсем чужие.. . И оставшиеся в живых горюют. И ничего с этим не поделаешь...

Кирилл Зимин

Конечно, умирают все. Но когда* улетает * из жизни дорогой, любимый и молодой человек, кому жизнь была просто необходима... боль не проходит никогда.

Андрей Астангалин

Умирают все люди. Но особенно замечаешь это, когда умирают любимые, близкие, дорогие нам люди. Это естественно.

Марина

Потому что они делают что-то, чтобы умереть, и не делают чего-то, чтобы не умирать.
Например, они курят, пьют, неоптимально питаются, стрессуют и т. п. и не занимаются поиском закономерностей, по которым живет их тело, чтобы применять их для продления своей жизни.

Дмитрий Монастырев

К сожалению бывает. А потом это делает нас сильнее, и мы идем дальше унося их в своей памяти. Говорят по ушедшим нельзя долго горевать их душам от этого плохо.