Шурик Московский

Можно спросить? Почему у нас умирают домашние животные?

Татьяна Логашова

Проанализируйте -что вы делаете не так .И вопрос не полный -как умирают? Вы пускаете их гулять -и они попадают под машины или еще как то погибают -так домашние животные должны быть дома.
Они выпадают с окна -так поставьте сетки .
Они болеют -так или прививать надо, если от инфекции ...или кормите не правильно.. .
Напишите точнее -будет точнее ответ .Так просто коты -от "проклятий" или еще какой фигни не мрут!

Елена Родионова

Это жизнь. Все умирают..

Валентин Бутаков

Если не от старости - уход плохой и точка.

Ник Клим

когда мы станем богами - наши домашние животные, вероятно, будут жить вечно

Марат

ну организм не может работать вечно когда нибудь случается что организм уходит на пенсию тип этого

Ла
Лариса

Нельзя

Денис Зайцев

Они болёют

Наталья *****

У нас - от глубокой старости, а у вас?