Марго Акопян

помогите решить задачу по биологии!! ! пожалуйста!! В одной семье дети имеют 1 2 3 группы крови .срочно нужно ((

срочно нужно (((

Маргарита Алексеева

У родителей II(A) и III(B)
Генотипы родителей I(A)I(O) и I(B)I(O)
Гаметы I(A), I(O) и I(B), I(O)

Генотипы детей I(O)I(O) I(A)I(O) I(B)I(O)
Возможно рождение ребенка с IV(AB) группой

Imamidin Uulu Alymbek

И где задача? Если что, то 1 и 2 можно перелить в 3, а во 2 можно перелить 1 и 2, в 1 только 1.

Виктория Дадаева

Такая интересная дама. Ты считаешь, что мы экстрасенсы и может с легкостью определить, что нужно в задаче найти ?

Ka
Kaina

тут все понятно че вы только я не для этого класса а так бы решил