М К

в каком банке кабардино балкарии дают кредит без оф. работы и кред. истории?

я раьотаю неофициально в кабардино балкарии, хочу взять кредит 60000или карту, но пока одни отказы, подскажите может кто даёт, тиньков пробовал отказ

Елена Носикова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать
кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно
проблематично. Например в Нальчике наиболее лояльное отношение к
заемщикам в РосГосСтрахБанке, где потребительский кредит можно получить
без справок о доходах и трудоустройстве. Кроме того в этом банке
отсутствие кредитной истории у заемщика не является основанием для
отказа в выдаче кредита, подробности смотрите здесь
http://nalchik.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно
даю ссылку на сайт http://nalchik.sber-banks.ru/credit_0.html , где в
одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков
Нальчика. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В Этом
списке Вы найдете еще один наиболее лояльный к заемщикам банк - это
Банк Открытие, в котором тоже можно получить кредит без кредитной
истории, а так же без справки с места работы и справки о доходах. В
подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к
заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ваня

Банк Москвы, Народная казна.