Жан Любимов

Мне нужны связи в ГОС ОРГАНАХ Готов щедро отблагодарить! Услуга за услугу кто готов пишите в личку!

Сергей Абреев

Здравствуйте, Генерал Фсб вас слушает . может здесь озвучить что вы хотите.

Ксения Прокофьева

Че так мелко, вам в Сочи надо там вся верхушка тусуется,
сразу подвязки найдете и все проблемы решите пока они бухают, глядишь и вы с боку пристроитесь.

Ирина Ерохова

Вы с Москвы?

Виталий Попов

зачем в личку у нас гласность, смотря какое направление...

Светлана

В том-то и прикол системы 🙂 Систему нужно ломать и переделывать, что бы подобных вопросов не возникало!!!!

Стас Барткус

Опишите сферы Ваших интересов, черканите список вопросов, которые хотите решить.. .
garry_angel@inbox.ru