Алёна Селютина

Как правильно рекламировать сайты СМС платники ??

Хочу попробовать купить несколько сайтов смс платников, хотелосьбы узнать если кто этим занимается если какие либо нюансы в этом деле, о которых стоит знать новичкам ??

Shahzoda

Зависит от тематики. Если не секрет, у кого брать будете? Я не предлагаю своих услуг - сайтами не торгую и не покупаю. Но по поводу смс платников - тема, кажется, отходит.
Пишите в личку, у меня есть небольшой опыт. Здесь места не хватит для его освещения.