Полина Сулавко

Как эффективно рекламировать сантехнические услуги?

Адилет Султанов

Лучший способ - это объявления на сайтах, где предлагают и ищут услуги. Из таких могу вспомнить Гдеуслуги ру. Там можете расписать, какие у Вас потрясающие специалисты, какой опыт, приложить фото и отзывы благодарных клиентов. Вообщем, чем лучше себя преподнесете, тем больше клиентов получите!

Светлана

через рекомендации благодарных клиентов

Тигран Кобегкаев

Обратиться к специалистам по рекламе.

Антон Мухин

берешь менеджера продажника и он ходит по квартирам и предлагает людям услуги вашей компании, должна быть привинчена табличка с номером телефона возле каждого подьезда (но желательно не указывать название вашей конторы а просто услуги указать) , в местную газету подготовить и дать продуманное рекламное обьявление, ну и последнее придется работать 24 часа чтоб набить базу благодарных клиентов)

Михаил Хромов

Объявление должно содержать цветные визуальные картинки выполненных работ и ориентировочную стоимость. Люди обращают внимание на красоту и качество. Вешать справа от домофона на подъезде на уровне головы, взрослого человека усреднённого роста. Должны быть отрывные язычки с телефоном, что-бы клиенту не требовалось записывать или запоминать контакт.
Когда наработается некоторая база, 60% рекламы будет происходить на автомате по "сарафанному радио"

Александр Аксёнов

Вот как я ищу обычно подрядчика на сантехнические услуги. Иду в поисковик, пишу там запрос типа "сантехнические работы" и смотрю первую страницу, звоню тем, у кого нормальный сайт с ценами, не заброшенный - это всегда профессионалы своего дела. Последний раз когда нужна была вся сантехника под ключ в коттедже я выбрал вот этих ребят https://santeck64.ru
Всё отлично сделали, фотку прикрепил самой жести

Екатерина Иванова

Продвигать сайт с услугами в поиске под конкретный город + дать контекстную рекламу по этому же городу или району.

Гу
Гузель

Сантехническое обслуживание https://tornado-plumbing.com

Екатерина Мельконовицкая

Разместите объявления о своих услугах на сайте https://apipost.ru/uslugi/