Ирина Беккер

Красноярск, где эффективно рекламировать юридические услуги?

Где, на каких площадках, и главное, как разместить рекламу юридических услуг, чтоб «клиент попёр»??

Анна Самохвалова

у ворот тюрьмы и около полиции)))))))))))))

Aleksey Kiselev

в налоговой, в регистрационной палате и в здании суда.

Джахонгир Юлдашев

Сначала сделать хороший сайт с качественным контентом, а потом уде использовать сайт как полноценный инструмент для рекламы, возможностей море.
Вот нашёл симпатичный сайт, Юридическая компания "Правовая Позиция" - http://pravo.plus/