Михаил Никитин

Какие юридические услуги можно предоставлять?

Кроме обычного семейного, гражданского и уголовного права, какие инновации в юридических услугах вы знаете? Хочу открыть консультацию, но не для написания банальных заявлений о разводе и т. д. , надо что-то такое, интересное.

N*
Natali *

правовое сопровождение деятельности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц /долгосрочные и разовые договоры с ними/...это интересно