Елена Дрон

Много ли людей нуждается в юридических услугах???

Почему люди не хотят обращаться в хорошие юридические центры?

Почему все клюют на слово БЕСПЛАТНО?

Ина Чолаку

Довольно много, ведь наше российское законодательство изменяется чуть ли не каждодневно)

it
itavarov

нуждаются в юридических услугах все люди.
только многие экономят на этом и стараются обходиться своими силами.

Михаил Ф

людей полно, только не все знают где хорошие юридические центры

Нина

Денег либо нет, либо жалко-это же не новые сапоги, в конце-концов))) .
Правовой нигилизм, правовая безграмотность, отсутствие правовой культуры также причина того, что к юристу бегут уже после того, как петух жареный клюнул в одно место, хотя, будь человек поумнее и проконсультируйся он с юристом, можно было бы и предотвратить негативные последствия.
Мало квалифицированных специалистов, а больше тех, кто себя так позиционирует и слишком сильно любит деньги, ставя их во главу угла. К сожалению, и платность не гарантирует качественных услуг.

Вр
Врединка

Это сладкое слово халява! Народ наш еще не совсем привык платить за советы т. к. 70 лет их сам давал.