Василиса Данилина

Люди с юридическим образованием помогите!

Несколько месяцев назад пробовал взять кредит на телефон без первого взноса. Кредит одобрили но с первым взносом (работник сотового салона ошибся и сделал запрос на кредит с первым взносом) . Я отказался от него так как денег не было с собой. Сегодня я узнал что на мне оформлен этот кредит. Как так получилось не понимаю. Что делать? Телефон то я с салона не забрал тогда и не думал что кредит все таки будет на меня оформлен.

Дмитрий Федотов

Ты подпись свою ставил в кредитном договоре?

Ал
Александр

ты подписывал чтонибудь? если нет то позвони скажи им где контракт/договор? факт оформления? факт передачи документы доказательства? или напрямую к руководству иди.

Albert Kulumbetov

Документы Вы какие-либо подписывали?
Если нет, напишите в банк заявление о том, что от кредита Вы отказались, товар не получили и требуйте у банка предоставить Вам копию Договора на кредит с Вашей подписью (которого у них быть не должно) .
Если Вы подписывали документы и не проследили после отказа от кредита за тем, что их уничтожили - то в этом случае все намного сложнее...