Дарья Калашникова

Какие услуги предоставляет теле2 в Приднестровье??

это такая Молдавская республика, граничит с Молдавией ( Кишинев ). Моя соседка жила в России и туда на время уехала, а симка теле 2 у неё....

звонить домой в Россию можно?? ) а интернетом пользоваться??

Юлия Лобынцева

моя симка дома!! ! и теле 2 я уже не пользуюсь около года, а я пользуюсь молдавской и приднестровскими симкартами, с теле 2 можно было бы звонить но 30 рублей за минуту, да и денег на счет я бы не смогла ложить, здесь нет терминалов для российских абонентов