Александр

как заработать в 16 лет

Всем привет, хотелось бы узнать как можно заработать парню (16 лет) , прошу давать реальные способы)

Veronika Gagarina

Можно разносить или клеить объявления) Я уже так в 16 работала. Хороший заработок: 1000руб. И график робот удобный.

Олеся

покупай мандарины на рынке и продавай в городе.
если есть гараж сделай мастерскую велосипедов и пусти рекламу по всему городу хорошую.

мойка машин, стоят таксисты, подходи и предлагай помыть машину.

играй на гитаре в электричках.

если живёшь в небольшом городке сдавай что ни будь в аренду, приставку на пример.

пиши программы на яве и флеше и продавай в гугл плей.

иди на стройку мусор выносить.

доставка еды, люди звонят тебе, говорят что купить, ты покупаешь и доставляешь с чеком, и берёшь сверху за копытные.

вариантов очень много, просто нужно постараться )

Елена Бондарева

можно попробовать официантом поработать или а каком то супермаркете кладовщиком. . стоит попробовать и все получится !!

Ай
Айгуль

в нашей России одно разводилово для малолеток)

Николай Гуляев

Альпари и форекс

Юл
Юлия

продовай чипсы у кинотеатра подешевле оптом берешь и там продаешь) ) аааааа вот я сука гениальный)))))!!!!