Ic
Ice

Привет всем! помощь в обратной связи!

У меня свой бизнес по продаже планшетов и видеонаблюдения!
В рознице продается хорошо, достиг результата +70.000 себе в карман!

А вот с интернет-магазином (sk-ele.ru) что то не наладилось, создал РК в директе в более чем 500 ключевых слов по целевой аудитории, но заказов мало (((((не отбиваю затраты (

350 кликов в день в среднем, заказов1-2 в неделю!

Жду честных отзывов!

Елена Богданова

мало информации о доставке, о способах оплаты

Тихий Ужас

Егор, во-первых, нужно проработать настройку рекламы, как у вас разбиты ключевики по объявлениям, тексты и заголовки объявлений, настроить площадки и т. п. В интернет магазинах очень хорошо срабатывает такой ход: выделяете несколько самых ходовых товаров на страницы захвата, товары с минимальной наценкой, пускаете на них директ! После продажи вы получаете контакты и доверие клиента - допродать намного проще будет! После успешной оплаты переадресовываете на страницу магазина с сопутствующими товарами! Ну и конечно же работая над конверсией нужно проработать сайт: акцию стоит выделить отдельно и более ярко, ни вижу формы захвата, упростите процедуру заказа и т. д. В целом, это не так уж и сложно все! Если интересно, как и что - напишите мне на почту, чем смогу помогу!