Иринка

Как добраться от проспекта Космонавтов до детской клинической поликлиники номер 9 ( город Екатеринбург)

Желательно с пояснением на какой остановке нужно сесть и на какой выйти

Александра Пименова

Нашёл только поликлинику детской больницы №9 (Решетская, 51). Проезд туда на 73-м автобусе. Он идёт по Космонавтов от Совхозной до Ильича.