Муродали Тагоймуродов

Где можно отыскать схему вязания? Или помогите составить, пожалуйста )

Марина Захарова

не знаю где отыскать, вяжется по принципу схемы ананас, вроде так зовут.. .
если что пишите придумаем.. . вообще ничего сложного ...спина ток не понятно завязки или как

Сергей Левшонков

введите в поисковике салфетки ананасами, кайма ананасами, кокетка ананасами. выбирайте подходящую схему и творите. Удачи