Юленька Сидорова

С чем можно употреблять восточную яичную лапшу, в какие блюда добавлять? И с чем сочетать гречневую?

И вот что ещё прочла в какой-то кулинарной статье:
"Как и большинство видов восточной лапши, свежеприготовленная лапша нуждается в обработке кипятком на 3-5 минут, и ее можно употреблять в супах, салатах, в качестве гарниров".

Вопрос: зачем необходимо обрабатывать лапшу кипятком?

Ев
Евгения

в том. что её не варят а просто 5мин постоит в кипятке и готова) например-фунчёза)
с чем кушать? продаются много соусов для ник. и для салатов и для гарниров)