Наталия Честнова

Какие блюда можно употреблять при болях в желудке после погрешностей в питании? Диета.

Eduardu Pueero

Нежирное, неострое, нежареное и не вызывающее брожение. Обычно это куриные бульоны, нежирные сыры, творожок диетический, котлетки на пару, чуть подсушеный хлеб

Юра Цыплухин

Лучше пару дней овсянку есть и постные супчики

Юлия Абызова

побольше чистой воды, можно кашки на воде, пюре, свеклу вареную, бананы, кефир))

Владимир Колесникович

Запрос в поисковик "диета при желудочно -кишечных заболеваниях" Лечебная диета № 0 или № 1, или № 5. Короче ответы выберите из тысяч вариантов.