Татьяна Морозова

Диета после язвы желудка

Не так давно лечила язву желудка. И, естественно, после всех процедур назначили строгую диету. Но вот уже год прошел, я подумал, что может пора переходить на нормальный режим питания. Или может быть в качестве профилактики чаи травяные поделать или диету сменить? Вот нашла на сайте, может кто-то пробовал?
http://nmed.org/lechenie-yazvy-zheludka-narodnymi-sredstvami.html

Екатерина Приходько

Лучшие советы по питанию найдёте в двух небольших книгах гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы". Его система питания проверена на тысячах его пациентов, и им лично. Если поймёте и примете, не пожалеете.

Иван Мейхер

диета №2 или №5 назначается.. чего их менять-то.. абсолютно нормальная еда..

Юрий Слободской

Не знаю не сидела не разу на диетах. и так заживает. а какие процедуры и как лечили?