Кристина Новикова

лекарство от язвы желудка

Олеся Ткаченко

их много.. язва может появиться по разным причинам.. вообще оптимальное лечение натощак столовую ложку спирта каждый день... по крайней мере я знаю несколько человек кто зарубцевал её таким образом

Артём Поляков

три картошку и пей крахмал

Servak

Мой знакомый пил натощак сырой картофельный сок - помогло.

Анюта Леписа

можешь спиртом прижигать как раньше раны раскалённым железом а лучше де-нол

Дмитрий Слеза

Все зависит от того в какой стадии язва (обострение или ремиссия) . Квамател, Де нол