Владислав Плиско

каким блюдом удивить маму, если она на диете?

мне 13 лет, если что то на плите могу многое приготовить, но не знаю что именно

To
Toru

На какой диете?, диеты бывают разные...

Ирина Котова

сделай ей спаржу с чесночным соусом ...

Елена Юрова

Фруктовый салат с йогуртом.

Очищенные от кожуры бананы нарезаем кружочками. С промытых яблок счищаем кожицу, разрезаем на половинки и удаляем сердцевину, а затем режем небольшими кубиками. Очищенные мандарины и киви нарезаем таким же способом. В красивые креманки складываем подготовленные фрукты горкой и заливаем сладким йогуртом. Посыпаем салат цедрой апельсина, нарезанной тоненькой соломкой. Также для украшения салата подойдет вареный чернослив, виноград и разные ягоды. Если вы готовите салат для взрослых, то можно воспользоваться несладким классическим йогуртом.

Затирахин Дмитрий

Салаты 1Отварная курица+ свежий огурец +зелень+ сыр+ соль, перец+ немного сока лимона +сметана нарезать перемешать. Вкусно. 2 Мясо свинины или кур обжарить соломкой со специями и соком лимона посолить поперчить. Свежий огурец соломкой морковь по корейски зелень. Минут за 30 до готовки замаринуй лук в слабом растворе воды и уксуса. И тоже в салат. Заправка у меня раст. масло.

Алексей Кузнецов

Брокколи отварить 5 мин. Затем выложить в форму для запекания, залить яйцом, смешанным с солью и перцем. Запекать в духовке 20-30 мин.

Роман Дубец

Диеты бывают разные и по болезни и по похудению.

Владимир Романов

Салатик - называется грация. Как раз для тех кто на диете.
Сельдерей - тонко порезать, красный перец - тоже тонко порезать, морковь (сырая) натереть как для корейской моркови, красный лук тонко кольцами. Сбрызнуть лимонным соком и 1 чайная ложка оливкового масла.
2 Вариант заправки - лимонный сок и несладкий 0,5-1,5 процентный йогурт
3. Вариант - самая нежирная сметана - 10%

Екатерина Рудакова

суп тыквенный.. ооочень полезный и вкусный. . тыкву нарезать -кожу срезать, морковь натереть, лук порей порезать, укроп и петрушка. закинуть в кипящюю воду и варить 45 мин. соль перец по вкусу.