Марина Задорожко

а чисты имбирь помогает похудеть?? ? и если купить кофе и имбирь отдельно а дома самому смешать поможет???

Наталья Сергеева

Жанна Ямбаева

Нужно желательно имбирь отчистить от кожицы тоненько нарезать или потереть потом если есть блендер заложить имбир и залить туда водки. А если нет то взять банку положить туда имбирь и залить спиртом или водкой настойка должна настаиваться 2 недели каждый день взбалтывать банку с имбирем и водкой 10 минут так настойка не пропадет!

Или можно взять имбирь отрезать тоненький кусочек и добавить в зеленый чай или кофе, тоже отличный эффект!
Или отрезать кусочек средней величины и запить рюмкой водки!

Наташа Разумова

Если пить напитки с имбирем и не придерживаться диеты, то есть кушать все в подряд, то никакой имбирь тебе не поможет!!!