Ка
Катик

Сегодня удалили корень зуба, посмотрела в зеркало, а там что-то белое. Не мешает, языком не ощущается. Что это может быть?

Наталия Пучинина

еще один зуб. Запаска.

Serik

Возможно остаток ваты или лекарства.... не пропадет - покажи врачу.

На
Надежда

белый налет на 2 день норм. -но. это фиброзный налет .он сам пройдет. на 3 день надо обязательно к врачу кот-ый удалял. полоскала не интенсивно фитодент. но после каждого приема пищи .

Axinya Igorevna

Это фибрин, все нормально, скоро пройдет