Мариночка Филиппова

может, кто знает?? ? Хэээлп (((

Подвернул ногу, в больницу не обращался. Сейчас с ногой всё в порядке, но на голени образовались две язвочки, болят, а одна из них растёт. . Пантенол и перевязки не помогают. Не знаю что делать (((

Konstantin Malichenko

Я не врач, но мои старики с моей помощью жили под 90. Что делать? Срочно - к врачу, если не хотите потерять ногу.

Maksim Makarov

Вы в своем уме!!!! Срочно идите к врачу!! ! Шутки со здоровьем могут плохо закончиться!!!