Roman

Потребности, которые присущи тысяче людей

Как вы думаете, какие есть потребности, пусть даже небольшие, которые присущи тысячам людей?

Андрей Иванов

угу: пить, жрать, срать и спать.

Наталия Палчей

Тысяче? Обокрасть Народ! Миллионы не хотят жить бедно, содержа паразитов!

Makhach Varaev

Тысячам людей? Например, слушать классическую музыку. Не сказала бы, что эта потребность присуща миллионам.
Ну, а ответ первого товарища не про тысячи людей, а абсолютно про все население Земли