Константин Власкин

Есть ли на свете люди, которые совсем не испытывают потребности любить?

Лена Татаринцева

я не испытываю такой потребности

Лана Касенкина

а почему нет

Диман

у каждого любовь своя. ктото любит сиськи а ктото члены. кто то любит бухло а ктото покурить траву. человек обязательно будет чтото или когото любить

Св
Светлана

Конечно есть-есть такие, которые не способны любить (черные душой)

Александртатьян

есть. ярким примером для меня стал мой бывший муж.. . ну, есть такая категория людей, которая любить ПРОСТО не умеет и им хорошо от этого.

Ксюша Корнеева

Наверное есть, но это ужасно