Дима Комаров

Вся жизнь это один лист одно целое. Только больные, полоумные люди и идиоты прощаю и решают проблему базаром.

Нормальные парни в хитрюгу собирают друзей и идут ломать придурков. Ну или в хитро по базару по одному по голове стреляют с кулака и все. Выиграл драку пошел и лег спать. Победил. и все. Тем более ты прав.))))))))))))))) Ты прав и у тебя дух ты выиграл косякнул им у ушел на денек и опять вернулся и тоже самое, только не один. _) а то будет пиздец. Самое главное смотреть сколько там человек и как они себя ведут))))))))))))))))))))) ) Ой бля. ПРАВИЛО ТАКОЕ У ТЕБЯ ОДНА ЖИЗНЬ. ТЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С РОЖДЕНИЯ. И ТЫ ЖИВЕШЬ ОДИН РАЗ. БЕЗ ТЕЛЕПАРТАЦИЙ В ДРУГЙ МИР И СМЕНЫ МОЗГА. ХОТЬ УСРИСЬ ЖИЗНЬ ОДНА.

Иван К

Дрочи чаще.