An@stasiya Андреева

Как люди работают в офисах, целый день на одном месте, это разве интересно?

Майрамбек Тагаев

это просто ужас!

Тима Перелыгин

Каждому своё....

Наталия

Да, интересно, как они там на дядю пашут? Пару лет поработал, отплевался и ушел на вольные хлеба. Теперь нет проблем. Разве что нет больничных, отпускных, но это не столь важно - свобода того стоит.

Андрей Сергеев

Бывает временами интересно. когда чувствуешь необходимость и реальную пользу от своего нахождения в офисе. Ну, а когда просто отсидка и приходиться греть стул - это ужасное, ни с чем не сравнимое ощущение, но терплю вот уже 40лет. Бог терпел и мне велел.

Андрей Терентьев

Пристройся в табор и все как нравится.

Юр
Юрий

Ни разу не пожалели о решении перебраться на Крайний Север

Деятельность отдела многогранна, ведь с начала возведения и до ввода объектов в эксплуатацию возникает множество вопросов. Специалисты занимаются организацией разработки проектов планов капитального строительства. Одни объекты на завершающей стадии, их готовим к вводу, многие другие – в процессе, некоторые только планируются в среднесрочной перспективе. Приходится заглядывать и в долгосрочную программу: на десять и более лет вперед.

Жизнь прекрасна! Давайте к нам на "Севера". А мы ехали за туманом, за туманом, и за запахом, за запахом тайги.