На
Наталья

Если в офисе холодно.. . в чем целый день сидеть в офисе? В шерстяном свитере замерзаю напрочь

Eugenia Sokolova

хорошее термобельё) не жарко не холодно, поддеть под любую одежку можно почти.

Тина

Требуй от работодателя отопление, капай на мозги.

Марина Петракова

обогреватель нужен. а вообще теплее сидеть не в 1 теплой кофте, а в нескольких попрохладнее - между ними воздух будет, от этого теплее (из уроков ОБЖ)

Александр Савельев

Принесите термометр на работу, замерьте температуру и с заявлением к шефу, для организации нормальных рабочих условий.

Екатерина Болотова

в чем хз, под чем подскажу : коньяк

Евгения Игнатова

коньячку бахни)

Дарья

от него я согреваюсь ну вообще лучше носить шерстеные носочки или налей в пластиковую бутылку горячей воды и обнимай ее

Azamat Mamedov

Был у меня одно время такой офис. В лыжном комбинезоне, свитере и поверх синтепоновая безрукавка. Мерзли только уши с короткой стрижкой

Александра Гуревич

Когда я работала, у меня на работе всегда лежал палантин или шаль теплая, а еще теплые тапочки. Пока сидела за столом, в тапочках тепленьких и с палантином. Рядом стояли туфли на шпильке. Одеть туфли, скинув тапочки под столом-секунда! Но стол у меня был не прозрачный, спереди закрыто все было.

Андрей Буковский

у меня висит толстый кардиган в офисе, когда холодно одеваю.

Наталья Чельманова

нафиг такую работу. жалуйтесь работодателям за нарушение ваших прав

Ал
Александр

на холоде мясо дольше не портится 🙂

Антуанетта Чернецова

Что за ОФИС такой? ((( Шарашкина контора...

Энже

обогреватель у ног

Леонид Неповинных

под ноги грелку

Ирина Ларина

Коньячку

Жанболат

приноси свой обогреватель.... делов то