Константин И.

Как вы достали своим Челябинском, и метеоритом, целый день одно и тоже.

Zoros Go

а во сколько следующий упадет?

Алексей Кутьев

А что, часто что ли метеориты на Урал падают?)

Tynchtykbek Tokonov

Сектанты вообще эту тему раскрутят, что мол вот он конец света.

Ольга Макарова

самого бесит сериал мой любимый убрали

Евгений М

ну надо же им в интернете засветиться)

Данила Джабаров

Меня достало, то что панику разводят, рассказывая про грядущие метеориты.

Файзулла Асадулла

Челябинские мужики настолько суровые что каждый день говорят о метеорите в тоалете

Артур Москва

Это было не удачное испытания системы залпового огня "Торнадо-1"!!!!Но как обычно списали на природные явления! Как это было и с Крымском слили на людей тоны воды!