Кр
Кроль

Уборка - это перетаскивание хлама с одного места на другое? ! Или преследуются какие-то иные цели?!)

Алина Ерёмина

Уборка - это еще и мытье полов

Иришка Ласковая

Конечно! Ведь нужно убрать пыль между предметами?

Андрей Янин

" Неееет, не вытирай пыль с телевизора!! ! Там важные номера записаны!!! "))))

На
Наталья

У нас уборка примерно такая, как Вы описали.

Татьяна Пастушенко

я не думаю что это перетаскивание вещей, это порядок прежде всего в доме!

Ва
Василий

Нееее. Мы все не нужное выкидываем, а со всего что осталось, протираем пыль и моем полы.

Лена Богданова

ой это у нас больной вопрос дома, мать у меня любит покупать и покупать, любит всё новое, то что лучше.. но это бы ладно, она от "старых" то вещей не избавляется.. дома уже не перелезть.. . говорю давай лишнее выкинем, или отдадим, нет, в лучшем случае на балкон утащит)