Эдвард Гладкий

А почему Чикатилку убили? Он же мог быть полезен обществу, он же был педагог! 11

Наталья Богомолова

Заебали тупые тролли с тупыми троллингами. И в этой версии от вас покоя нет.
Уепывай туда же, где и чикатилка твой. Заебал!

Алексей Шаталов

У тебя это герой на стенке видимо висит.
А ты спроси на эту тему у родственников людей которых он растерзал.

Михаил Московченко

Что убили вообще? ! Ах, каким он обяшкой был, как женщин любил.. . Купишь мне платочек, чтобы я поплакал?

Любовь Постникова

Хорошо бы если бы тебя спецслужбы проверили, не маньяк ли ты? Так как у тебя даже на аватарке Чикатило. Это кумир твой, да? Ублюдок.

Дмитрий Казаковцев

Вот бы он тебя тогда поймал....