Ярослав

Как в интернете отличить русского от жителя Северного Кавказа?

Если нет фото\флага, то в общении разницы никакой. У обоих:
# Повальная неграмотность и неумение составить предложение.
# Сплошной мат, капс и оскорбления вместо аргументов и доводов.
# Попытки причислить к ненавистной нации (урус\чурка\хохол\жид)
# Во всем виноваты фашисты, пиндосы и жиды, которых надо убивать.
# Угрозы божьей карой (и просто угрозы) .
# Неимоверная гордость за свою нацию (необоснованная и без всяких фактов) .
# Жутко ненавидят, когда их сравнивают друг с другом.
# И много других совершенно одинаковых моделей поведения.

И как отличать эти два братских народа?

Natashenka Lebedeva

не парься... есть кавказцы умнее и грамотнее тебя..

Ан
Андрей

Русские делают специфические ошибки.

Марианна Смирнова

не понимаю почему тебя это волнует и нисколько не волнует расчленённый и скормленный жираф датского зоопарка на глазах у садиских детишек?